Новости

29.06.2017. Начало занятий 15 августа 2017 года!

 

 

 

 


21.06.2017. Заключительное занятие в 2016-2017 учебном году состоится 27.06.2017 по расписанию.


17.06.2017. Снова настал тот долгожданный момент…

ПРОГРАММА 

отчетного концерта детского ансамбля хореографических миниатюр «РАДУГА»

2017 год.

  1. «Вальс цветов» — Средняя группа ансамбля «Радуга», солистка Сандра Шепель.
  2. «Золушка» — Анна бартенева (слова Ильи Резника, музыка Игоря Цветкова), вокальная студия                         «Солнечные нотки».
  3. «Гопак» — Подготовительная группа ансамбля «Радуга».
  4. «Итальянская полька» — солистка Дарья Столяр, ансамбль «Радуга».
  5. Песнь жаворонка — солистка Алина Витенчук, ансамбль «Радуга».
  6. «Итальянская полька» — солистка Татьяна Демченко, ансамбль «Радуга».
  7. «Песнь жаворонка» — солистка Мария Бордовская, ансамбль «Радуга»
  8. «Апрель» — солистка Сандра Шепель, ансамбль «Радуга».
  9. «Чунга-чанга» — Младшая группа ансамбля «Радуга».
  10. «Я на горку шла» — солистка Даша Ковырзина, ансамбль «Радуга».
  11. «Петрушка» — солист Валерий Коновалов, ансамбль «Радуга».
  12. «Утиная история» — Подготовительная группа ансамбля «Радуга», солистка Татьяна Демченко.
  13. «Старинный вальс» — Младшая группа ансамбля «Радуга».
  14. «Мы маленькие дети» — Анна Бартенева (слова Юрия Энтина, музыка Евгения                                                                           Крылатова). вокальная студия «Солнечные нотки».
  15. «Волшебник-недоучка» — Андрей Бартенев, вокальная студия «Солнечные нотки».
  16. «Волшебный сон» — Старшая группа ансамбля «Радуга», солистка Анастасия Танасенко.
  17. Вариация «Тао Хоа» — солистка Сандра Шепель, ансамбль «Радуга».
  18. «Гениальный сыщик» — солист Андрей Бартенев, ансамбль «Радуга».
  19. «Концерт на болоте» — Старшая группа ансамбля «Радуга».
  20. «Мечта» — Анна Бартенева, вокальная студия «Солнечные нотки».
  21. «Мама» — Андрей Бартенев, вокальная студия «Солнечные нотки».
  22. «Ave Maria» — Старшая группа и выпускница ансамбля «Радуга»
  23. «Вінок» — Анна Бартенева, вокальная студия «Солнечные нотки».
  24. «Игра в ковбоев» — Средняя группа ансамбля «Радуга», солистка Анна.
  25. «Морской мираж» — Старшая группа ансамбля «Радуга».
  26. «Намалюю тобі зорі» — Анна Бартенева, вокальная студия «Солнечные нотки».
  27. «Баллада о королевском бутерброде» — Андрей Бартенев, театральня студия «Пиноккио».
  28. «Одесская Гаврошка» — Старшая группа ансамбля «Радуга», солистка Дарья Столяр.
  29. «Наша Україна» — Анна Бартенева, вокальная студия «Солнечные нотки».
  30. «На добро» — Андрей Бартенев. вокальная студия «Солнечные нотки».
  31. «Танці в ритмі гір» — Выпускники ансамбля «Радуга».
  32. Вокально-поэтическая композиция «Посиделки» — Анна и Андрей Бартеневы, вокальная                                                                                                          студия «Солнечные нотки», театральня                                                                                                      студия «Пиноккио».
  33. «Встреча в 7:40» — Старшая группа ансамбля «Радуга», солист Валерий Коновалов.
  34. «Прозвенел звонок» — Анна Бартенева, театральная студия «Пиноккио».
  35. «Мир, который нужен мне» — Анна Бартенева, вокальная студия «Солнечные нотки».
  36. «Коловерт» — Старшая и средняя группы ансамбля «Радуга»
  37. Финал.

15.05.2017

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *